ВАЖНО!!! Исследование

13.04.2019

ВАЖНО!!! Исследование

В целях реализации Указа Главы Республики Саха (Якутия) от 22 ноября 2018 г. № 190 «О стратегических направлениях развития образования в Республике Саха (Якутия)» в 2019 году проводится исследование по оценке качества образования для обоснования управленческих решений с целью обеспечения высокого качества регионального образования в соответствии с меняющимися запросами населения и перспективными задачами развития экономики региона. В результате исследования будет проведен анализ качества общего образования в регионе и получены рекомендации по стратегии его повышения, материально-технического и кадрового обеспечения системы образования.

Данное исследование позволит каждой школе сделать свой вклад в анализ образования и образовательной политики региона по наиболее важным и значимым вопросам.

Исследование будет осуществлено путём проведения анкетирования учителей, учащихся и их родителей общеобразовательных организаций Республики Саха (Якутия).

В связи с высокой значимостью и важностью результатов исследования просит до 20 апреля 2019 г. организовать анкетирование в общеобразовательном учреждении.

Инструкции по заполнению анкет даны в начале каждой анкеты. Заполнение анкеты производится посредством онлайн-платформы.

Необходимо заполнить следующее:

  1. Данные развития улуса (района) РС(Я) - шаблон для заполнения районными управлениями образования. На первом листе сверху в соответствующем поле нужно указать название муниципального образования. Файл в формате Microsoft Excel.
  2. Ссылки на анкеты для учителей, учащихся и их родителей (законных представителей):

В каждой школе должны быть заполнены всеми учителями этой школы.Хочу такой сайт

В каждой школы должны заполнить не менее 30-50 учеников 5-9 классов.

В каждой школы должны заполнить не менее 30-50 родителей (законных представителей) и не обязательно этих же учащихся, что заполнили анкеты в этой школе.

 



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2019

Дата обновления: 13.04.2019

Дата публикации: 13.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.05.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (411) 384 - 13 - 56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».