Неделя безопасности дорожного движения.

24.09.2020

Неделя безопасности дорожного движения.

     

     В МБОУ «СОШ №1 им.Н.Н.Яковлева» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.   Неделя безопасности дорожного движения с 18 по 24 сентября 2020 года была призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к этому вопросу.

Цель недели безопасности: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма: проводились тематические  классные часы на темы: «Улица и пешеходы», «Где и как безопасно переходить дорогу», «Дорожные знаки, которые должен знать», «Азбука регулировщика»,  «Знай и выполняй правила дорожного движения», «Улица полна неожиданностей!». Был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе. Обновлены классные уголки по БДД. Интересным и познавательным для самых маленьких жителей школьного государства, для первоклассников, был просмотр мультсюжетов по тематике ПДД «Азбука безопасности дорожного движения с тетушкой Совой» и тематическая  экскурсия  по правилам дорожного движения.

  Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.Хочу такой сайт

Берегите себя!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2020

Дата обновления: 24.09.2020

Дата публикации: 24.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.05.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (411) 384 - 13 - 56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».