"Классная встреча" с инспектором ГТНиРЭР ОГИБДД ОМВД

30.09.2021

30 сентября  состоялась Классная встреча ребят 6-11  классов  МБОУ СОШ 1 с Инспектором  ГТНиРЭР ОГИБДД ОМВД России по Олекминскому району РС (Я) майором полиции Корчагиным  Сергеем Андреевичем, выпускником этой же школы. 

«Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми. 

Вот и сегодняшняя встреча была очень интересной.Говорили  обо всем : о статистике  нарушений ПДД, о пути в профессию, о её необычности и благородности, о музыке и спорте, друзьях, школе. Сергей Андреевич  с первых слов расположил слушателей к себе и увлёк их интересной темой о службе   современной    полиции, о том, как можно получить профессию, и, конечно, о безопасности. О том, как  и где и на чем можно кататься. Хочу такой сайт

Дети задавали различные  вопросы, казалось  бы не имеющие отношения к теме встречи "И в зной, и ветер" . Сергей, на редкость, во всех вопросах  разбирался и сумел ребятам все разъяснить.В  последнее время все больше учеников старших классов задумываются о военной карьере и работе в силовых структурах, поэтому их так волновали  некоторые особенности поступления в данные структуры. Обе стороны были довольны этой встречей, она была полезной и интересной.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2021

Дата обновления: 02.10.2021

Дата публикации: 30.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 09.05.2022.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (411) 384 - 13 - 56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».